Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 июня 2018 года Сводный отряд калужских полицейских отправился в служебную командировку на Северный Кавказ

В служебную командировку в Северо-Кавказский регион отправился сводный отряд сотрудников УМВД России по Калужской области. Они сменят своих калужских коллег, которые несут там службу по охране общественного порядка с декабря прошлого года.

Торжественная церемония состоялась на территории административного здания УМВД России по Калужской области. В состав сводного отряда вошли представители различных подразделений и служб полиции. Некоторые из них отправляются в служебную командировку в СКР не впервые. Перед отправкой все сотрудники прошли теоретическую и практическую подготовку.

Стражей правопорядка провожали руководители областного аппарата УМВД, ветераны органов внутренних дел, представители православной церкви, и, конечно же, родные и близкие сотрудников.

Перед личным составом выступил начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов, который напомнил стоящим в строю полицейским о требовании при несении службы строго соблюдать меры личной безопасности и дисциплины, пожелал всем успехов, удачи и скорейшего возвращения на родную землю.

Традиционный ритуал благословения личного состава провёл председатель отдела Калужской Епархии по взаимодействию с силовыми структурами иеромонах Дорофей.

С напутственным словом перед собравшимися выступил полковник внутренней службы в отставке председатель областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Владимир Костенко, который пожелал полицейским достойно справиться с возложенными задачами.

После проведения церемонии торжественных проводов сводный отряд калужской полиции во главе с начальником штаба УМВД России по Калужской области Сергеем Жаровым выехали в Северо-Кавказский регион, чтобы произвести замену личного состава, которому предстоит в течение следующих шести месяцев обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность местного населения.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 12:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости