Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 июня 2018 года В редакции газеты «Городские новости» отметили участников конкурса сочинений «Мой герой войны»

В редакции газеты «Городские новости» отметили участников конкурса сочинений «Мой герой войны», который был приурочен к 73-годовщине со дня Победы.

Начальник МУ МВД России «Красноярское» Геннадий Березин и член Общественного совета при городской полиции Елена Южакова поблагодарили присутствующих за участие в конкурсе и отметили, что очень важно помнить своих героев войны и рассказывать о них и их подвигах молодому поколению. Всех участников поощрили благодарностью от Общественного совета при городской полиции и памятными подарками. Мероприятие было приурочено к памятной дате 22 июня – Дню памяти и скорби, ко дню начала войны.

Конкурс «Мой герой войны» был посвящен великому празднику Дню Победы и был организован городской полицией при поддержке Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» и газеты «Городские новости». В своих работах полицейские, ветераны МВД и дети сотрудников отразили воспоминания своих отцов, дедов и прадедов о том, как выживали в то нелегкое время, как воевали и как трудно жили после войны.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости