Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

21 июня 2018 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по КЧР организовали ежегодный детский конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни»

21 июня 2018 года в рамках ежегодной Всероссийской акции, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сотрудниками УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике совместно с управлением образования г. Черкесска организован и проведен конкурс рисунков на асфальте с участием детей из пришкольных лагерей г. Черкесска на тему: «Мы за здоровый образ жизни!», «Наш Мир – Мир любви, добра и надежд!».

В мероприятии приняли участие более 150 детей из пришкольных лагерей г. Черкесска. Участники акции изобразили на асфальте свое видение здорового образа жизни, мира без наркотиков.

Все команды, участвовавшие в мероприятии, получили футбольные мячи, как символ здорового образа жизни и главного спортивного события этого года - ФИФА-2018. Лучшие работы были отмечены грамотами от УНК МВД по КЧР.

По словам организаторов, главными целями мероприятия являются пропаганда здорового образа жизни и формирование у подрастающего поколения негативного отношения к наркотикам.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости