Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

22 июня 2018 года Команда из Хакасии стала призёром IX Межрегионального слёта ветеранов органов внутренних дел в Тыве

Участие в слёте ветеранов приняли 22 команды, из них две – команды гостей из Республики Хакасия и Красноярского края. Хакасские ветераны органов внутренних дел принимают участие в межрегиональном мероприятии уже в четвёртый раз и без наград никогда не остаются.

Чтобы добраться до пьедестала почёта, ветеранам предстояло пройти ряд испытаний. Они поднимали гири, перетягивали канат, подтягивались, играли в мини-футбол и шахматы, демонстрировали творческие номера и даже разгадывали криминальные загадки.

Победителем в гиревом спорте стал Александр Власов. Собственно, его не то, что победить, но и догнать весьма сложно: он неоднократный чемпион мира по гиревому спорту и гордость правоохранителей Хакасии. Он же «взял» бронзу в соревнованиях по стрельбе из лука.

Вениамин Сагалаков признан лучшим нападающим среди всех участников игры в мини-футбол. В этом виде спорта команда из Хакасии заняла третье место.

А вот в перетягивании каната и представлении своей команды перед компетентным жюри ветеранам Хакасии равных не было.

В итоге – второе общекомандное место, причём второй год подряд и, как обычно впереди – подготовка к новым испытаниям, которые обязательно состоятся в следующем году.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 10:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости