Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июня 2018 года Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области присоединились к всероссийской акции «Завтра была война»

Сотрудники ГУ МВД России по Челябинской области присоединились к Всероссийской социальной акции «Завтра была война». Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби. Целью акции является сохранение и увековечивание памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны, воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за великий подвиг в борьбе с фашизмом.

В рамках мероприятия в городе Челябинске полицейские зажгли свечи и возложили венки к Вечному огню. Сотрудники пресс-службы и Культурного центра областного ГУ МВД сняли видеоролик, повествующий о преемственности памяти о подвиге советского народа, передающейся из поколения в поколение.

Мероприятия, посвященные скорбной дате, прошли во всех территориальных органах внутренних дел Челябинской области. Сотрудники полиции почтили память о подвиге зажжением свечей и возложением цветов к мемориальным комплексам погибшим воинам.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 08:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости