Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июня 2018 года В Златоусте полицейские поздравили с 60-летием ветерана МВД Игоря Павловича Карпакова

На мероприятии присутствовали начальник штаба ОМВД России по Златоустовскому городскому округу подполковник внутренней службы Юлия Яковенко, сотрудники разных подразделений ОМВД России по Златоустовскому городскому округу, председатель Совета ветеранов Владимир Бобылев, ветераны.

Со словами поздравлений и пожеланиями здоровья, сохранения активной гражданской позиции к юбиляру обратился Владимир Бобылев. Начальник штаба Юлия Яковенко также поздравила Игоря Карпакова, вручила памятный подарок и поблагодарила за службу. К поздравлению присоединились коллеги.

Игорь Павлович Карпаков родился в Златоусте в 1958 году. До поступления в органы внутренних дел прошел службу в Советской Армии. Закончив Нижнетагильскую средне-специальную школу МВД, более 10 лет нес службу в должности инспектора-дежурного медицинского вытрезвителя. В 1992 году стал дежурным поселкового отделения милиции №1 УВД г. Златоуста. Он умело организовывал работу подразделения по раскрытию преступлений и правонарушений в дежурные сутки, оперативно выезжая на места происшествий, принимая все меры к раскрытию преступлений и задержанию правонарушений. Своим профессионализмом, спортивными достижениями, личными качества заслужил большое уважение среди коллег.

На заслуженный отдых Игорь Павлович ушел с должности старшего инспектора штаба по анализу и планированию УВД г. Златоуста. Но продолжил активную общественную работу в Совете ветеранов ОМВД.

Игорь Павлович поблагодарил всех присутствующих за теплые слова, поддержку коллектива. Встреча закончилась дружеским чаепитием.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 09:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости