Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 июня 2018 года В Перми завершился 21-й межрегиональный фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит России»

В Перми состоялась торжественная церемония награждения победителей 21-го Межрегионального фестиваля военно-патриотических телевизионных и радиопередач «Щит России».

Основная идея фестиваля — активизация работы СМИ по созданию телевизионных и радиопередач, освещающих значимые события военной истории Отечества и, в частности, Великой Отечественной войны; пропаганда и изучение российской военной истории, подвигов участников военных действий; содействие формированию у подрастающего поколения России высокого патриотического сознания, идей служения Отечеству, способности к его защите, уважительного отношения к людям, которые своим мужеством и героизмом на фронте и в тылу отстояли честь, свободу и независимость Родины.

Принять участие в творческом конкурсе приехали теле- и радиожурналисты со всей России и из Белоруссии с готовностью поделиться своими достижениями, обменяться опытом, повысить свой профессиональный уровень.

В этом году на суд жюри представлено свыше 300 работ военно-патриотической тематики по семи номинациям. Решением оргкомитета за заслуги в патриотическом воспитании граждан России награждена медалью руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю Татьяна Авдюкова.

На протяжение многих лет творческие работы коллектива пресс-службы регионального МВД становятся победителя фестиваля. В их основе - темы, посвященные деятельности органов внутренних дел Прикамья.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 10:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости