Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 июня 2018 года Полицейские Бардымского и Октябрьского районов присоединились к патриотической акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби

Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району совместно со школьниками, представителями Общественного совета и Совета ветеранов приняли участие в акции «Завтра была война». Во время проведения мероприятия все присутствующие почтили минутой молчания память солдат, отдавших жизни в ходе боевых действий в годы Великой Отечественной войны, зажгли свечи как символ скорби о миллионах соотечественников, а также возложили цветы к памятнику погибшим.

В Барде сотрудники территориального отдела внутренних дел и общественники присоединились к патриотической акции, посвященной дню начала тяжелой кровопролитной войны. Память о подвиге советского народа в борьбе с фашизмом полицейские почтили минутой молчания, возложили венки и цветы к Вечному огню мемориального комплекса «Аллея славы», посвященного воинам-бардымцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

22 июня мы отдаем дань памяти героизму и труду советского народа, победившего в тяжелой войне, отметил председатель Общественного совета при отделе МВД России по Бардымскому району.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости