Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 июня 2018 года Ноябрьские полицейские, ветераны и общественники присоединились к общероссийской акции «Завтра была война»

22 июня 2018 года в России отмечают 77-ю годовщину со дня начала Великой Отечественной войны. Эта дата напоминает нам о тех, кто ушел из жизни в боях, был замучен в фашистских лагерях, погиб в тылу от лишений и голода. Это День памяти и скорби по всем, кто ценой собственной жизни выполнил долг, защищая свое Отечество.

В городе Ноябрьске на памятном месте «Вечный огонь» организована акция «Завтра была война» в целях сохранения и увековечения памяти о мужестве и героизме народа, проявленных в годы Великой Отечественной войны. В данной акции приняли участие руководство органов внутренних дел, представители Общественного совета при ОМВД и ветераны ОВД, которые почтили память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир и счастье на земле, за нашу жизнь и возложили цветы к Вечному огню.

Во время проведения акции к охране общественного порядка привлечено 8 сотрудников полиции, а также представители казачества. В период проведения мероприятия нарушений общественного порядка не зарегистрировано.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости