Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 июня 2018 года В Рязанском дворце молодежи состоялся Открытый Межрегиональный Большой Летний Кубок КВН силовых структур и ведомств Рязанской области, посвященный 300-летию Российской полиции

21 июня в Рязанском Дворце молодежи состоялся Открытый Межрегиональный Большой Летний Кубок КВН силовых структур и ведомств Рязанской области, посвященный 300-летнему юбилею Российской полиции.

Кубок КВН традиционно проводится в Рязанской области раз в квартал и каждый его розыгрыш носит имя выдающегося земляка-рязанца или приурочен к значимой юбилейной дате, что свидетельствует о патриотической и духовно-нравственной направленности Кубка.

Мероприятия подобного формата и уровня не имеют аналогов в России, пользуются повышенным зрительским вниманием, проходят при постоянных аншлагах, широко освещаются средствами массовой информации, в том числе Объединенной редакцией МВД России.

Организаторами Летнего Кубка выступили Управление МВД России по Рязанской области, Рязанский филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя при поддержке Общественного совета при УМВД России по Рязанской области, Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Рязанской области, а также Правительства Рязанской области.

Цель мероприятия – раскрыть творческий потенциал участников Кубка в различных жанрах эстрадного искусства, совершенствовать культурно-эстетическое воспитание личного состава сотрудников правоохранительных органов.

Неожиданным и приятным сюрпризом для зрителей стало участие опытных и популярных команд, в том числе из Телевизионных Лиг Международного Союза КВН.

На суд жюри и зрителей свои яркие номера представили 12 команд Клуба веселых и находчивых. На этот раз в Кубке приняли участие ведомственные команды МВД, Министерства обороны, Федеральной службы исполнения наказаний, а также лучшие команды КВН региона, а также небезызвестные коллективы из Тулы, Пензы, Твери и Егорьевска.

Игра была яркой, зрелищной, конкурентной и бескомпромиссной. При этом дружеская атмосфера, созданная ведущим игры сотрудником отдела морально-психологической подготовки Управления по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области полковником внутренней службы Владимиром Нечаевым, пришлась по душе не только восторженным зрителям и активным участникам шоу, но и строгому жюри Летнего Кубка.

Каждая из команд в максимальном объеме продемонстрировала свой творческий потенциал, представив яркие номера юмористического жанра эстрадного искусства: в переполненный зрительный зал летели леденцы, а конфети, цветы, мука, вода и даже невидимая граната оказались прямо на сцене Дворца. Смелые номера вызывали неподдельный восторг и широкую улыбку преданных КВН взрослых и юных зрителей. Зал ни на минуту не смолкал: весь вечер звучал громкий смех и бурные аплодисменты.

После выступления команд, пока жюри совещалось кому же отдать заветный Кубок, вниманию зрительного зала было представлено песочное шоу.

На церемонии награждения трофеи победителям вручили начальник Управления МВД России по Рязанской области полковник полиции Сергей Николаевич Лебедев, и начальник Рязанского филиала Московского университета МВД России полковник полиции Андрей Валерьевич Доронина, и ........ а также представители строгого и недкупного жюри, в лице бывалых Квнщиков - Дмитрия Птицына и ... . Они вручили всем командам дипломы участников «Открытого Большого Летнего Кубка КВН силовых структур и ведомств Рязанской области, посвященного 300-летию Российской полиции», а также памятные призы и кубки.

Абсолютным победителем Летнего Кубка стала команда КВН «...» . Команда гостей из ... сумела с достоинством выбиться в лидеры и сразу же завовевать своим актерским мастерством море улыбок, аплодисменты и любовь зала. Вручая памятную награду, Сергей Николаевич Лебедев отметил «…». Он также поблагодарил все команды за подаренные эмоции и пожелал участникам не терять чувство юмора.

Золотой Кубок завоевали преставительницы команды КВН Академии ФСИН России "Армия прекрасных половин".

Второе место с минимальным отрывом завоевала команда КВН «…».

Почетное третье место в звании Лауреатов Открытого Большого Зимнего Кубка КВН Силовых структур и ведомств Рязанской области заняла команда КВН «…».

Звание лучшей актрисы Кубка без сомнений для жюри и зрителя получила гостья из Тулы, которая уже второй раз подтверждает свой титул на сцене Рязаснкого дворца молодежи. Лучшим актером оказался капитан команды «…», давший обещание побриться налысо и отрастить усы в случае победы.

Рязань в очередной раз с теплом и дружелюбием встретила гостей фестиваля КВН, которые в своих номерах не только дарили зрителям свою любовь и улыбки, но поздравляли стражей порядка с важным событием - 300-летием российской полиции.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости