Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 июня 2018 года В канун Дня памяти и скорби калужские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Завтра была война»

Члены Общественного совета при УМВД России по Калужской области Лариса Пахомова, Ваграм Бекчян и Андрей Прохоровский совместно с сотрудниками полиции присоединились к Всероссийской акции МВД России «Завтра была война».

У вечного огня на площади Победы г. Калуги состоялись памятные мероприятия, приуроченные к 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

Участники акции, среди которых было много молодежи, зажгли свечи в дань памяти и преклонения перед теми, кто отдал жизни ради мирного будущего и процветания нашей Родины.

Эта патриотическая акция еще раз напоминает всем живущим о более чем 27 миллионах погибших советских граждан на полях сражений, замученных в фашистских лагерях, умерших в тылу от голода и других лишений.

Ветеранов, очевидцев того лихолетья почти не осталось. Мы должны по крупицам собирать воспоминания и передавать их новым поколениям, чтобы они не забывали о подвиге своих предков и героических страницах истории России.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости