Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июня 2018 года В Челябинске в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби, приняли участие руководители регионального ГУ МВД и Совета ветеранов полицейского главка

В Челябинске состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, в котором приняли участие вице-губернатор Челябинской области Олег Климов, руководители городских и районных администраций, силовых структур, ветераны и родственники солдат, не пришедших с полей сражений.

От коллектива Главного управления МВД России по Челябинской области возложили цветы к Вечному огню начальник Управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Литвинов, его заместитель полковник внутренней службы Александр Чепурной, председатель Челябинского регионального совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев, сотрудники и ветераны регионального полицейского главка.

Память воинов, погибших на полях сражений самой кровопролитной войны, почтили минутой молчания. Их подвиг бессмертен.

77 лет назад 22 июня началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни более 27 миллионов человек. В память об этой трагической дате на территории России приспускаются государственные флаги. Проводятся различные памятные мероприятия с зажжением свечей и возложением цветов к мемориалам воинской славы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 13:09 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости