Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июня 2018 года Начальник Управления МВД России по городу Челябинску поблагодарил личный состав за победу в Мемориале имени Виталия Масленникова

В УМВД России по городу Челябинску 21 июня 2018 года состоялось аппаратное совещание, на котором начальник городского Управления полковник полиции Сергей Миронов вручил сотрудникам челябинской полиции почетные грамоты и кубки за победу в Мемориале имени Виталия Титовича Масленникова. Начальник УМВД поблагодарил сотрудников за стойкость, спортивный характер и командный дух, проявленные на соревнованиях.

Также, правами начальника Управления МВД России по городу Челябинску отдельные сотрудники были награждены за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности.

Ведомственными медалями МВД России «За доблесть в службе» награждены заместитель начальника ОУР отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску старший лейтенант полиции Ерген Нукаев и оперуполномоченный ОУР отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску лейтенант полиции Денис Клепцов.

Кроме того, в присутствии сотрудников гарнизона полиции Сергей Миронов вручил ветерану органов внутренних дел полковнику милиции в отставке, возглавляющему в настоящее время Совет ветеранов при УМВД России по городу Челябинск Пашнину Александру Федоровичу, благодарственное письмо за безупречную 40-летнюю службу в городском Управлении. Сергей Викторович отметил профессионализм Александра Фёдоровича, пожелал ему здоровья и долголетия и поблагодарил за опыт, передаваемый ветераном молодым сотрудникам полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 13:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости