Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 июня 2018 года Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району присоединились к акции «Завтра была война»

Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району в рамках всероссийской акции «Завтра была война» посетили историко-краеведческий музей и возложили цветы к памятнику «Воинам Отдельной Приморской армии и 4-го Украинского фронта» города Белогорска.

Для сотрудников ОВД работники историко-краеведческого музея подготовили экскурсию по залу Великой Отечественной войны, где смогли узнать больше о свои земляках, которые ценой жизни спасали Родину. Полицейские ознакомились с архивными документами, которые сохранились со времен войны, посмотрели старые фотографии и личные вещи тех, кто боролся с немецко-фашистскими захватчиками.

Сотрудники милиции так же активно участвовали в боевых действиях и помогали партизанам, не жалея сил и жизни.

Ежегодно в День памяти и скорби мы вспоминают тех, кто не вернулся из боя, об ужасах войны, с которыми пришлось столкнуться мирным гражданам, о подвиге советского народа в борьбе с фашистскими захватчиками.

В память о не вернувшихся домой с Великой Отечественной войны были зажжены свечи и возложены цветы к памятнику «Воинам Отдельной Приморской армии и 4-го Украинского фронта» города Белогорска.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 11:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости