Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 июня 2018 года Сотрудники Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, ветераны ОВД и члены Общественного совета приняли участие в акции «Завтра была война»

В День памяти и скорби сотрудники Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, ветераны ведомства и члены Общественного совета приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война».

Указом Президента РФ 22 июня объявлено Днём памяти и скорби погибшим в годы Великой Отечественной войны. Акция «Завтра была война» призвана еще раз напомнить, что нельзя забывать уроки, которые преподносит история, и делать все возможное, чтобы подобные трагедии никогда не повторились. Великая Отечественная война вошла в историю человечества как самая тяжелая и кровопролитная. Это День памяти и скорби по всем, кто ценой собственной жизни выполнил долг, защищая свое Отечество.

Сегодня в рамках всероссийской патриотической акции «А завтра была война…» руководство УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с ветеранами органов внутренних дел, участниками Великой Отечественной войны и членами Общественного совета при УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу возложили цветы к монументу «Скорбящая Родина-мать», почтив память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир и счастье на земле, за жизнь ныне живущих.

СМОТРЕТЬ ФОТОАРХИВ

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости