Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 июня 2018 года В Солнечногорске председатель Общественного совета принял участие в едином разводе полицейских

На центральной площади г.п. Солнечногорск состоялся единый развод личного состава ОМВД России по Солнечногорскому району.

В строевом смотре принимали участие отдельная рота патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, отдел по делам несовершеннолетних, ДПС ОГИБДД, ОВО Росгвардия, а также председатель Общественного совета при ОМВД Лариса Кармышева и начальник отдела безопасности администрации Солнечногорского района Алексей

Шабуров

.

Инструктаж личного состава, заступающих на службу по обеспечению охраны общественного порядка, провел заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Солнечногорскому району подполковник полиции Борис Конов. До сведения сотрудников была доведена оперативная обстановка в городе и районе.

Обращаясь к личному составу, Борис Конов напомнил о главных задачах каждого полицейского – обеспечение охраны общественного порядка, защиты жизни и здоровья, прав и свобод граждан, подчеркнув также, что от внимательности и бдительности личного состава зависит успех несения службы.

В ходе единого развода проверили внешний вид и экипировку сотрудников, наличие жетонов, служебных удостоверений, а также служебный автотранспорт.

В завершение мероприятия приглашенные гости отметили опрятный внешний вид всех сотрудников, а также профессиональную подготовку и пожелали спокойного несения службы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости