Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 июня 2018 года В областном центре завершился чемпионат «Динамо» по мини-футболу

В Архангельске с 20 по 22 июня прошли соревнования по мини-футболу среди сотрудников органов безопасности и правопорядка региона. Спортивное мероприятие состоялось в рамках ежегодной спартакиады областного общества «Динамо».

В чемпионате приняло участие шесть сборных, представляющих региональные управления МЧС, МВД, ФСИН, Росгвардии, ФСБ и Таможни. Каждая команда стремилась победить и вела упорную борьбу до последней секунды.

В финальной части турнира встретились сборные УМВД России по Архангельской области и ГУ МЧС. Перед началом матча команда сотрудников органов внутренних дел опережала своих соперников в турнирной таблице на два очка, что обеспечивало им первое место даже в случае ничейного результата. Их оппонентов устраивала только победа. Встреча проходила в упорной борьбе за каждый метр поля, каждый опасный момент у ворот противника. Ни одной из команд не удавалось оторваться в счете. За две минуты до финального свистка табло фиксировало равный счет - 3:3. Однако на последних минутах сборная МЧС решилась на отчаянный тактический маневр - сняла вратаря, заменив его на дополнительного полевого игрока. Это и принесло успех - за несколько секунд до конца встречи решающий мяч оказался в сетке ворот команды Управления МВД. Итоговый счет – 4:3 в пользу команды ГУ МЧС России по Архангельской области, который позволил спортсменам занять первое место в турнирной таблице. У сборной УМВД – «серебро». Третьими стали представители регионального Управления ФСИН.

На этом спартакиада не заканчивается. В ближайшие месяцы сотрудники органов безопасности и правопорядка региона будут состязаться в легкой атлетике, стрельбе, настольном теннисе, баскетболе и плавании.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 18:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область