Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 июня 2018 года В рамках проекта «Я в безопасности!» сотрудники томской полиции рассказали школьникам о здоровом образе жизни

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области посетили детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Томского района.

Специалисты побывали в лагерях «Энергия», «Солнечный», «Лукоморье» и «Солнечная республика», где провели с детьми викторины о здоровом образе жизни. За активное участие в мероприятии и правильные ответы на вопросы полицейские подарили ребятам подарками.

В рамках мероприятия сотрудники органов внутренних дел провели с ребятами профилактические беседы о последствиях потребления психоактивных веществ, вреде алкогольной и табачной продукции, а также об ответственности за потребление и распространение данных веществ.

Для обеспечения непрерывного процесса профилактической работы в летнее время и пропаганде здорового образа жизни, сотрудниками УНК УМВД планируется посещение летних лагерей в течение всего летнего сезона.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости