Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 июня 2018 года Полицейские из Верещагино, Чусового и Чердыни приняли участие в общероссийской акции «Завтра была война»

Сотрудники МО МВД России «Верещагинский» совместно с представителями Общественного совета присоединились к патриотической акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби. Участники возложили цветы к мемориалу воинской славы в городском сквере Победы. Собравшиеся вспомнили, что во время войны из Верещагинского района на фронт отправилось 8814 человек, а каждый третий не вернулся домой. Пятеро были удостоены звания Героя Советского Союза, ещё один стал полным кавалером ордена Славы.

Аналогичное мероприятия прошло в городе Чусовой. Там у памятника добровольческому танковому корпусу собрались полицейские, школьники, общественники, сотрудники администрации и представители Молодежного центра. Участники акции почтили память погибших в годы Великой отечественной войны минутой молчания, затем возложили цветы и зажгли свечи.

В акции поучаствовали стражи порядка из ОМВД России по Чердынскому району. Совместно с общественностью, представителями Совета ветеранов и Союза десантников полицейские возложили цветы к мемориалу павшим солдатам в центре города. Участники выступили со словами благодарности нашим предкам, вспомнили о воинах, которые ценой собственной жизни подарили потомкам мирное небо над головой.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости