Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

23 июня 2018 года Кубанские полицейские провели акцию «Госуслуги – это просто»

Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску провели мастер-класс для граждан, обратившихся за получением государственной услуги. Правоохранители рассказали присутствующим о пошаговой регистрации на Едином портале

www.gosuslugi.ru

, а также о преимуществах подачи заявлений в электронном виде. Местные жители узнали, что заявителю индивидуально назначаются дата и время приема, а также предоставляется 30-процентная скидка на оплату госпошлины.

Геленджикские полицейские в рамках акции «Госуслуги – это просто» провели «круглый стол» с участием руководителей территориальных отделов самоуправления. В ходе мероприятия стражи правопорядка напомнили, что преимущества получения государственных услуг в электронном виде состоят в сокращении временных затрат, исключении необходимости предоставления документов, имеющихся в распоряжении государственных органов, а также возможности получить государственную услугу в удобное время.

В Новокубанском районе сотрудники полиции совместно с активистами общественного объединения «Молодёжный патруль» рассказали жителям и гостям района о правилах регистрации на Едином портале

www.gosuslugi.ru

, и вручили участникам акции специально подготовленные буклеты с подробным описанием преимуществ получения государственных услуг в электронном виде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 09:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости