Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июня 2018 года В Ненецком автономном округе прошла акция «Здравствуйте, я Ваш участковый!»

На территории г. Нарьян-Мара и пос. Искателей НАО отдел участковых уполномоченных полиции УМВД России по Ненецкому автономному округу провел акцию «Здравствуйте, я Ваш участковый!». Главная цель мероприятия наладить контакт между жителями и полицейскими и напомнить гражданам о правилах безопасности.

В рамках акции полицейские проводили обходы квартир и домов граждан на закрепленных административных участках, вручая визитные карточки с данными сотрудника, адресом участкового пункта полиции, времени приема граждан, контактными телефонами, а также разъяснят способы защиты жизни, здоровья и имущества от преступных посягательств.

Большое внимание при проведении акции уделено профилактике наиболее распространенных видов преступлений, таких как квартирные кражи, кражи из автотранспорта, кражи велосипедов в весенне-летний период, мошенничества. Мероприятия, проводимые в рамках акции, направлены на укрепление взаимопонимания полиции и населения, информирование граждан о правилах личной безопасности, профилактику правонарушений.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 12:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости