Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 июня 2018 года Начальник ГУ МВД России по краю поздравил выпускников Кадетских корпусов и Мариинских гимназий

На площади Мира в Красноярске в торжественной обстановке состоялся выпуск учащихся Кадетских корпусов и Мариинских гимназий со всего края.

Молодых людей поздравили с окончанием учебы и пожелали успехов в жизни первые руководители края, депутаты Государственной думы и Законодательного собрания, руководители правоохранительных органов. Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Усс отметил, что учащиеся могут гордиться своим багажом знаний и опыта, который был получен в стенах кадетских учреждений.

Среди выпускников были учащиеся Кедрового кадетского корпуса, шефство над которым осуществляет ГУ МВД по Красноярскому краю. Аттестаты молодым людям вручил начальник ГУ МВД по краю, генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий. Несколько выпускников этого учебного заведения планируют связать свою жизнь с полицией и поступить в СибЮИ МВД России.

После традиционной передачи знамени младшим курсам, юноши и девушки получили аттестаты. Закончилась праздничная церемония трогательным вальсом, который ознаменовал собой начало взрослой жизни для подростков.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 13:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости