Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 июня 2018 года В Самарской области сотрудники полиции оказали помощь мужчине, которому стало плохо на улице

Во время несения службы на улице Спортивной г. Самары, сотрудники полиции увидели, что мужчине средних стало плохо, у него появились признаки эпилептического припадка. Полицейские незамедлительно стали оказывать первую медицинскую помощь, вплоть до прекращения приступа.

О произошедшем стражи правопорядка незамедлительно сообщили в службу скорой медицинской помощи и доложили руководству. По прибытии на место происшествия бригады врачей полицейские помогли пострадавшему дойти до спецавтомобиля, сообщили медицинским работникам сведения о времени начала и окончания приступа и предпринятых действиях. Передав мужчину в руки специалистов, сотрудники полиции продолжили нести службу по охране общественного порядка.

Ставший очевидцем произошедшего прохожий разместил пост в социальной сети со словами признательности в адрес полицейских. Пользователь отмечает, что, пока один из полицейских приводил мужчину в чувство, второй купил пострадавшему воды, и положительно оценил действия сотрудников: «Парни молодцы - действовали чётко, рассудительно, без суеты и паники. Звания не разглядывал, имён не спрашивал».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 14:01 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости