Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 июня 2018 года Начальник Главного управления МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев проинспектировал работу полицейских по охране общественного порядка на Бажовском фестивале

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев посетил лагерь Бажовского фестиваля народного творчества с целью проверки работы полицейских по охране общественного порядка

.

Генерал-лейтенант полиции уточнил оперативную обстановку и меры, принятые по охране общественного порядка сотрудниками Отдела МВД России по Пластовскому району, провел совещание оперативного штаба.

Для охраны общественного порядка в круглосуточном режиме задействованы полицейские Пласта, Южноуральска, Чебаркуля и регионального управления МВД Челябинской области, в их числе и сотрудники областного полка ДПС. Совместно с полицией контролируют порядок и обеспечивают безопасность при проведении мероприятий представители добровольных народных дружин и частных охранных предприятий, а также сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области.

Также Андрей Федорович ознакомился с условиями проживания, питания и досуга личного состава, расквартированного на территории летнего оздоровительного лагеря «Лесная сказка» на период проведения всероссийского Бажовского фестиваля. Кроме того, начальником главка была проинспектирована работа сотрудников, несущих службу на постах. По завершении визита генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев обратил внимание личного состава на важность обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения мероприятия и до убытия гостей фестиваля после его окончания.

Подводя итоги визита, начальник ГУ МВД России по Челябинской области Андрей Сергеев отметил достаточный уровень обеспечения безопасности мероприятия.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:23 16:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости