Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июня 2018 года Общественница оценила качество государственных услуг, предоставляемых полицейскими Лысьвы по линии миграции

В отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу председатель Общественного совета проверила работу полицейских по предоставлению государственных услуг по линии миграции.

В ходе визита общественница побеседовала с начальником и сотрудниками отдела по вопросам миграции территориального органа внутренних дел. Полицейские рассказали о работе своего подразделения, сделав акцент на едином портале

www.gosuslugi.ru

, проинформировав о преимуществах получения госуслуг в электронном виде. Представительница общественности внимательно ознакомилась с информационными стендами и материалами, размещенными на них для граждан.

Стражи порядка рассказали активистке, что с помощью Единого портала госуслуг можно в короткие сроки оформить как российский, так и заграничный паспорт, а также осуществить регистрацию или снятие с учета по месту жительства и пребывания. Особое внимание полицейские уделили возможности оплаты госпошлины со скидкой 30 % при получении услуги в электронном виде.

В ходе проверки председатель Общественного совета дала положительную оценку деятельности полицейских Лысьвы по предоставлению государственных услуг.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:27 09:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости