Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 июля 2018 года Победил футбол!

В преддверии Дня семьи, любви и верности в Управлении УМВД России по Камчатскому краю организовали соревнования для семей сотрудников, чьи ребятишки занимаются в футбольной секции.

Мамы и папы в этот день не просто привели своих мальчишек в «Первую футбольную академию» на тренировку, но и сами «гоняли» мяч. В небольшом зале яблоку негде было упасть во время разминки, ведь попрыгать с мячом, забить гол в ворота, хотели не только участники соревнований, но и гости-болельщики.

Маленькие футболисты и их родители внимательно слушали конкурные условия, озвученные главным судьей соревнований, представителем Общества «Динамо» капитаном полиции Денисом Бурановым. В состав футбольного жюри вошли тренер юных спортсменов, Алексей Свидерский, и лучший вратарь сборной команды УМВД России о Камчатскому по футболу, сотрудник краевой Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Александр Сысса.

В состязаниях приняли участие три семейные команды. Конечно, лучше всего «чеканить за наших» получалось у глав семьи, но мамы и сыновья, тоже от них не отстали. Больше всего юным спортсменам понравилось забивать мяч в ворота, защищаемые полицейским голкипером. На эстафетном круге быстрее всех с заданием справилась семья Кочетковых, представившая краевое следственное Управление, а вот итогом соревнований стала товарищеская ничья.

Юным спортсменам и болельщикам в качестве подарков вручили сторублевые купюры с футбольной символикой, еще одним подарком стала семейная фотосессия от сотрудников пресс-службы.

Подводя итоги мероприятия, члены жюри отметили, что в таких соревнованиях нет и не может быть проигравших, а главным победителем становится футбол.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:06 12:34 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости