Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

06 июля 2018 года Семь Я

К ребятишкам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и в преддверии Дня семьи, любви и верности находящимися в КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» пришли в гости полицейские шефы.

Сотрудники ОМВД России по Елизовскому району и их юные помощники, ученики первой школы участники правовой группы «Дозор» провели для малышей веселые старты, рассказали о футбольных клубах, вручили подарки и напомнили, как важно заниматься спортом с раннего детства.

Погода не позволила провести мероприятие на открытом воздухе, поэтому спортивные баталии развернулись в большом зале социального учреждения. Педагоги и воспитатели не смогли усидеть на месте, поэтому пополнили ряды участников командных соревнований.

По окончании соревновательной части все получили возможность сфотографироваться с клубным шаром любимой футбольной команды.

Такая возможность у ребят появилась благодаря заместителю начальника полиции (по охране общественного порядка) районного отдела подполковнику полиции Евгению Пеклецову, который несколько лет коллекционирует клубные шарфы.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:06 12:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости