Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

09 июля 2018 года Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области проверил работу полицейских юга Кузбасса

Накануне начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Игорь Иванов в ходе рабочей поездки посетил отделы МВД России по г. Осинники и Новокузнецкому району. Он ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил организацию деятельности дежурных частей, а также следственных и оперативных подразделений органов внутренних дел. В Осинниках руководитель областного полицейского Главка также проверил изолятор временного содержания, исправность системы видеонаблюдения и охранной сигнализации, установленных в помещении.

Кроме того, особое внимание генерал Иванов уделил обеспечению охраны общественного порядка, профилактике правонарушений и преступлений, а также качеству предоставления государственных услуг по линии органов внутренних дел.

По результатам рабочей поездки личному составу поставлены задачи по качественной отработке сообщений о происшествиях и преступлениях, поступающих в дежурные части полиции, строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 11:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости