Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

09 июля 2018 года В Дальнереченске полицейские и общественники обсудили вопросы социального обеспечения семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В межмуниципальном отделе МВД России «Дальнереченский» состоялся круглый стол, участниками которого стали руководители отдела внутренних дел, представители Общественного совета и члены семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

Обращаясь к присутствующим, начальник отдела МВД подполковник полиции Александр Звягинцев отметил важность встречи, подчеркнув, что действующие сотрудники всегда будут помнить коллег, погибших в борьбе с преступностью, а помочь их семьям – это святой долг полицейских.

Руководитель отделения по работе с личным составом майор полиции Павел Руденко рассказал приглашенным о состоянии работы по данному направлению, довел задачи и нововведения.

Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. В ходе общения были затронуты вопросы социального и материального обеспечения, на которые начальник территориального органа дал исчерпывающие ответы и заверил, что все затруднительные ситуации он возьмет под личный контроль.

Встреча завершилась, гости поблагодарили за теплый прием, внимание и помощь в решении неотложных вопросов.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 16:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости