Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

09 июля 2018 года День семьи, любви и верности – особенный праздник для старшего участкового майора полиции Владимира Баязитова

Старший участковый МО МВД РФ «Притобольный», майор полиции Владимир Баязитов примерный семьянин и родитель. Он отлично справляется со своими обязанностями многодетного отца и любящего мужа.

Вот уже четыре года в селе Нагорское Притобольного района стоит примечательный дом с оранжевой крышей – это своими руками Владимир построил семейное «гнездо». Нельзя просто пройти, не обратив на него внимания - настолько он выделяется среди остальных домов. В нем живет большая и дружная семья Баязитовых, где глава семьи вместе со своей женой Анной воспитывают двух сыновей Степана и Ивана, и старшую дочь Маргариту.

Гордости отца нет предела – радуется их успехам и умениям, их стремлениям все знать и все уметь. Особенно он восхищается своей девятилетней дочерью Маргаритой, которая три года учится по классу фортепиано в музыкальной школе и отец часто, затаив дыхание, слушает мелодии.

- Ведь красиво, когда девочка играет на фортепиано, - делится отец.

Кроме того, Маргарита имеет множество наград: от отличной успеваемости в школе до участия в различных конкурсах.

Радует отца и сын Степан – занимаясь всего около года тхэквондо, он уже получил жёлтый пояс. Для Владимира, это повод для гордости, ведь в его семье растет настоящий мужчина и защитник.

Владимир всегда знал, что у него будет большая семья, ведь сам он воспитывался в окружении двух братьев и сестры. И, несмотря на то, что по воле судьбы их разделяет немалое расстояние, они все равно дружны и приходят друг другу на помощь в трудные минуты. Владимир воспитывает так же и своих детей, чтобы они всегда могли положиться друг на друга.

- В наше время мало кто осмеливается заводить больше одного-двух детей, а очень зря. Это чудесно – иметь большую семью.

Полицейскому не всегда удается уделять внимание своим домочадцам – работа занимает большую часть времени. Да и домашние дела не всегда позволяют это делать. Но в свободный от работы день, семья Баязитовых выбирается в лес на пикник, а когда и на рыбалку.

Мужчина уверен, что глава семьи должен, прежде всего, быть опорой для своих близких, хорошим и ответственным отцом и верным своей второй половине. И Владимира смело можно отнести к такому типу семьянина.

Когда он впервые увидел Анну на Дне рождении своего друга, это была любовь с первого взгляда. С тех пор они не расставались – каждый день Владимир ездил на мотоцикле к Анне в соседнее село, чтобы увидеть ее и подарить шоколад, а она взамен дарила ему счастливую улыбку. Спустя три года он сделал своей возлюбленной предложение. И вот, уже около 15 лет они живут душа в душу вместе со своими детьми в приветливом доме с оранжевой крышей.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 09:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости