Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 июля 2018 года Представители совещательного органа при МО МВД России «Ялуторовский» принимают участие в акции для детей

Представительница Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Ялуторовский» Лариса Фоминых встретилась с ребятами, посещающими летний лагерь дневного. Досуг детей организован на базе молодежного социально-делового центра в Ялуторовске.

Встреча носила познавательный характер. Ребятам необходимо было донести важную и очень нужную для них информацию, вместе с тем, необходимо узнать от несовершеннолетних, какие темы им интересны и какие вопросы их интересуют.

Разговор состоялся о том, на что полезнее и лучше потратить свои летние каникулы. Ребята рассказали о своих увлечениях, о том, что нового и полезного узнали за дни пребывания в лагере, чему научились и с кем познакомились. Представитель Общественности напомнила подрастающим ялуторовчанам о мерах личной безопасности, а также о недопустимости нахождения подростков без сопровождения родителей на улице с 23.00 в летнее время.

В целом отметили дети, отдыхают они на "отлично" и не забывают следовать элементарным правилам, благодаря которым их безопасность находится под контролем.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 13:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости