Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

09 июля 2018 года В Заиграевском районе полицейские организовали культурно-спортивное мероприятие с участием членов семей и ветеранов

В рамках Всероссийского Дня семьи, любви и верности сотрудники отдела МВД России по Заиграевскому району организовали традиционное культурно-спортивное мероприятие с участием членов семей и ветеранов ведомства.

С приветственными словами перед собравшимися выступили начальник отдела полиции Сергей Брельгин, заместитель руководителя администрации МО «Заиграевский район» Александр Митыпов, депутат Народного Хурала Сергей Леонов, а также член Общественного совета при ОМВД Александр Заиграев.

Руководители отдела поощрили наиболее отличившихся сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, а силами полицейских для присутствующих коллег и близких организован праздничный концерт.

После торжественной части начались увлекательные состязания. Команды, состоящие из действующих сотрудников и ветеранов, соревновались в перетягивании каната, дартсе, поднятии гирь, на время – кто быстрее - преодолевали полосу препятствий, бились подушками, а также проявили себя в конкурсе художественной самодеятельности и конкурсе «Скатерть-самобранка», где презентовали собственноручно приготовленные блюда.

В упорной борьбе с перевесом в одно очко победила сборная команда отдела уголовного розыска и следственного отдела ОМВД. Победители награждены кубком, дипломом, медалями и ценным призом.

Отметим, что для самых маленьких гостей мероприятия также была подготовлена увлекательная программа - с участием сказочных персонажей и поиском клада, с шоу мыльных пузырей.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 16:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости