Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

09 июля 2018 года Сотрудники МВД по Республике Коми устроили спортивный праздник в детском лагере «Чайка»

По инициативе МВД по Республике Коми в детском оздоровительном лагере в «Чайка» в Сыктывдинском районе состоялось спортивно-культурное мероприятие.

От МВД по Республике Коми в мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления по охране общественного порядка Ильдар Хуснутдинов, заместитель начальника УОООП и ВОИП РК и ОМС Сергей Славашевич, начальник отделения ОД ПДН Лариса Бадаева.

Ребята поучаствовали в товарищеской встрече по футболу, оценили военную технику и боевое снаряжение, предоставленное Коми региональной организацией ветеранов погранвойск.

Праздничное мероприятие началось с выступления военного оркестра войсковой части 5134.

Не менее зрелищным и интересным для воспитанников лагеря оказалось выступление казаков, продемонстрировавших боевые приемы и виртуозное владение шашкой. Представители общественной организации «Офицеры России» также выступили перед юной аудиторией со своей программой по технике владения боевым искусством.

В одной из товарищеских встреч по футболу приняли участие Ильдар Хуснутдинов и Сергей Славашевич. Несмотря на то, что в игре между сборной лагеря «Чайка» и командой МВД победу одержали силовики, они по достоинству оценили владение мячом юными футболистами и их волю к победе. Самым активным игрокам полицейские вручили футбольные мячи, а наиболее профессиональному юному футболисту от «Чайки» – спортивный велосипед.

Начальник отделения ОД ПДН Лариса Бадаева поинтересовалась условиями проживания своих подопечных. На сегодняшний день в лагере «Чайка» из 262 ребят 25 – состоящие на учетах в отделах по делам несовершеннолетних из восьми районов республики. Как выяснилось, ребята полноценно проводят время в лагере и принимают активное участие во всех мероприятиях.

Пресс-служба МВД по Республике Коми.

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 17:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости