Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

09 июля 2018 года Полицейские обеспечили правопорядок при проведении мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности

В одиннадцатый раз главным центром празднования Дня семьи, любви и верности стал Муром – родной город святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.

7 июля текущего года праздник посетили более 142 тысяч жителей и гостей Владимирской области. В мероприятиях приняли участие глава попечительского совета целевой комплексной программы «Духовно-нравственная культура подросткового поколения России» С.В. Медведева, полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе И.О. Щеголев, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе А.Д. Беглов, а также звезды российской эстрады.

В обеспечении правопорядка при проведении культурно-массового мероприятия задействовалось более 1 400 сотрудников органов внутренних дел региона и сотрудников Росгвардии.

Сотрудники правоохранительных органов в полной мере обеспечили порядок и безопасность в городе Муром 8 июля – с визитом в город прибыл Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Мероприятия проведены без угроз общественной безопасности, нарушений правопорядка и чрезвычайных происшествий не допущено.

Жители и гости, встречавшие День семьи, любви и верности в Муроме, отметили надежный уровень организации обеспечения безопасности, корректность и оперативность сотрудников полиции.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости