Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

10 июля 2018 года В областном Управлении МВД вышел очередной номер журнала «Территория 02»

Пресс-службой областного полицейского ведомства подготовлен шестой выпуск электронной версии журнала о жизни и службе полицейских автономии.

В нынешнем выпуске нашли свое отражение значимые события июня: торжественные мероприятия, посвященные 300-летию Российской полиции, праздник для подшефных ребят в Международный день защиты детей, профилактическая и профориентационная работа с подростками, гарнизонный развод Биробиджанского гарнизона полиции, участие начальника отдела уголовного розыска УМВД России по ЕАО В.А. Рябеца во Всероссийской общественной премии «Честь и доблесть».

Особое место в издании отведено информации о проведении профилактических акций и раскрытии преступлений «по горячим следам».

В рубрике «Персона» читателям представлен материал «Его называют легендой уголовного розыска» об одном из опытнейших и профессиональных сыщиках автономии Сергее Тарасове, на счету которого сотни раскрытых резонансных преступлений и десятки спасенных жизней.

Немалая часть публикаций повествует о годовщинах различных подразделений областной полиции. В июне свои профессиональные праздники отметили пресс-службы МВД России и кинологи.

Высоких достижений добились стражи порядка не только в служебной деятельности, но и в спортивной жизни автономии. Информацию о занятых призовых местах сотрудниками полиции в различных спортивных мероприятиях читатели найдут в материалах под рубрикой «Спорт».

Не обошлось и без традиционной рубрики «ГИБДД сообщает». Здесь представлены материалы по профилактике детского дорожного травматизма.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО приглашает к сотрудничеству не только сотрудников полиции, но и жителей автономии, если у вас есть идеи и интересные сведения для статей в журнал, мы ждем от вас полезную информацию по тел. 9-24-55, эл.адрес:

giosuvd79@mail.ru

С электронной версией журнала можно познакомиться на официальном сайте УМВД России по Еврейской автономной области.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости