Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 июля 2018 года В Боханском районе полицейские и общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский» организовал досуговую занятость для местных ребятишек, предоставив все условия для безопасного отдыха в детском оздоровительном лагере «Чайка», расположенного в селе Александровское Боханского района.

При поддержке директора лагеря – Елены Хазиевой, которая входит в состав общественного совета, сотрудники полиции регулярно проводят встречи с детьми. Так на его базе инспектор по делам несовершеннолетних Марина Иванова и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Сергей Бодоев провели профилактическую беседу на тему «Безопасность на воде в купальный сезон, правила поведения в общественных местах».

Полицейские разъяснили детям их права и обязанности, а также провели правовую викторину на знание дорожных знаков, ПДД и езды на велосипедах.

По мнению члена общественного совета Елена Хазиевой подобные мероприятия положительно сказываются на детях, повышая их кругозор и уровень правовой грамотности.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Боханский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости