Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

10 июля 2018 года Инспектор по делам несовершеннолетних из Марий Эл отмечен на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Старший инспектор ПДН УМВД России по г. Йошкар-Оле Анжела Афанасьева поощрена за волю к победе во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников ПДН территориальных органов МВД России.

Как мы уже писали ранее, в Марий Эл прошел конкурс профмастерства среди инспекторов по делам несовершеннолетних. В отборочном туре приняли участие порядка 20 инспекторов, представляющих подразделения по делам несовершеннолетних различных районов Республики Марий Эл. Конкурсанты достойно справились с поставленными задачами, показали высокие результаты, продемонстрировали отличную физическую подготовку и выносливость, а также теоретические знания нормативной правовой базы, регламентирующей деятельность органов внутренних дел.

В результате напряженной борьбы членам жюри удалось выявить сотрудника, достойного звания «Лучший по профессии». Им стала старший инспектор ПДН УМВД России по г. Йошкар-Оле майор полиции Афанасьева Анжела. Она была направлена от МВД по Республике Марий Эл на всероссийский этап конкурса.

По итогам заключительного этапа Анжела Валентиновна поощрена ценным подарком в соответствии с приказом МВД России за проявленную волю к победе во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних территориальных органов МВД России.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 08:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости