Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

10 июля 2018 года В Тверской области полицейские и общественники навестили ребят в пришкольном лагере

Сотрудники полиции и представители Общественного совета межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО «Озерный и Солнечный» провели профилактическое мероприятие в пришкольном лагере. Посещение организовано в целях профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности в период летних каникул.

Председатель Общественного Совета при МО Николай Сорокин рассказал воспитанникам лагеря о службе в органах внутренних дел. Ребята узнали, что служба в полиции – это не простая работа, а готовность в любой момент прийти на помощь людям и ежедневный труд, направленный на поддержание правопорядка в родном городе и напомнил ребятам о мерах безопасности в период каникул и недопустимости противоправного поведения.

Полицейские обратили внимание ребят на безопасность в соцсетях, так как практически все подростки имеют свои интернет-странички, где выкладывают фото.

Детям напомнили о необходимости быть бдительными при общении с малознакомыми людьми в Интернете, дали практические советы, как избежать серьезных неприятностей.

Ребята принимали активное участие в обсуждении тем, делились своими историями о том, как они или их знакомые сталкивались с различными ситуациями, задавали вопросы.

Пресс- служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 14:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости