Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

10 июля 2018 года Сотрудники ОМВД России по Симферопольскому району присоединились к проведению общероссийской акции «Призывник»

В рамках общероссийской антинаркотической акции «Призывник» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Симферопольскому району провели встречу с призывниками в Военном комиссариате Симферопольского района и города Алушты.

Оперуполномоченный старший лейтенант полиции Наталья Гонтарева рассказала присутствующим о последствиях с точки зрения уголовной и административной ответственности за употребление и распространение наркотических средств.

Сотрудник полиции провела с призывниками разъяснительную беседу о губительном влиянии наркотических средств и алкоголя на организм человека. Оперуполномоченный отметила, что наркотические средства вызывают моментальное привыкание и наносят, зачастую, непоправимый вред.

В ходе встречи был обсужден ряд вопросов правоохранительной направленности, в частности распространение наркотических средств через Интернет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 15:23 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости