Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 июля 2018 года Команда УМВД России по городу Архангельску – победитель чемпионата по баскетболу

В Архангельске завершился Чемпионат УМВД России по Архангельской области по баскетболу.

Соревнования проходили в рамках ежегодной спартакиады по служебно-прикладным видам спорта УМВД России по Архангельской области. В них приняли участие шесть команд из территориальных органов и подразделений регионального УМВД.

В результате напряженной борьбы в полуфинал соревнований вышли баскетбольные команды из УМВД России по Архангельской области, УМВД России по Архангельской области и ОМВД России «Пинежский». В финале соревнований за первое место поборолись сотрудники аппарата областного УМВД и УМВД России по г. Архангельску. Со счетом 46:32, второй год подряд победу одержали полицейские Управления МВД по г. Архангельску. 3 место завоевала команда аппарата областного УМВД. Команда ОМВД России «Пинежский» стала бронзовым призером Чемпионата.

По итогам будет сформирована сборная команда УМВД России по Архангельской области для участия в Чемпионате по баскетболу архангельской областной организации «Динамо».

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 17:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область