Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

11 июля 2018 года В УМВД России по Хабаровскому краю прошло заседание регионального Координационно-методического совета по психологической работе

В региональном управлении МВД России состоялось заседание Координационно-методического совета по психологической работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю.

С приветственным словом к участникам обратилась начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Татьяна Довгалёва. Она особо подчеркнула необходимость и значимость работы, проводимой психологами с личным составом краевого управления МВД России и подчиненных территориальных органов в современных условиях.

На заседании было предложено подвести итоги работы в первом полугодии текущего года и обсудить актуальные проблемы организации психологической работы в органах внутренних дел РФ на современном этапе.

Основными вопросами, вынесенными на обсуждение, стали организация профессионального психологического отбора кандидатов на поступление в Дальневосточный юридический институт МВД России, а также изучение мотивации граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел, и их правосознания.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 10:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости