Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

11 июля 2018 года Начальник УМВД России по Томской области посетил с рабочим визитом МО МВД России "Стрежевской"

Начальник УМВД России по Томской области Александр Будник посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Стрежевской» УМВД России по Томской области.

Целью визита начальника регионально управления стало проверка организации и подведение итогов деятельности территориального органа внутренних дел за 6 месяцев текущего года.

Совещание состоялось в актовом зале Межмуниципального отдела, на которое были приглашены мэр города Стрежевого Валерий Харахорин, прокурор Дмитрий Петров, председатель общественного совета Владимир Конинин.

В ходе проведения совещания обсуждалась оперативная обстановка на подведомственной территории. Был заслушан ряд руководителей по направления деятельности, перед которыми были поставлены конкретные задачи на третий квартал текущего года. Руководитель областного УМВД обратил внимание подчиненных на неукоснительное соблюдение требований учетно-регистрационной и служебной дисциплины. Александр Иванович подчеркнул, что целью данного оперативного совещания является выработка комплекса мер, для постановки приоритетных задач, направленных на улучшение оперативно-служебной деятельности.

Прокурор и мэр города высказали свои пожелания во взаимодействии с полицейскими, а также поблагодарили за проделанную работу.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости