Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июля 2018 года Заместитель начальника ГУ МВД области Сергей Богдановский принял участие в заседании по подведению итогов работы УМВД г.Челябинска за первое полугодие 2018 года

В Управлении МВД России по г. Челябинску состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года. На мероприятии присутствовали заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области – начальник полиции полковник полиции Сергей Богдановский, начальник Управления уголовного розыска областного полицейского главка полковник полиции Радик Гиздатов, представитель Общественного совета при УМВД Дмитрий Зюзин и председатель Совета ветеранов УМВД Александр Пашнин прокурор города Челябинска старший советник юстиции Роман Самойлов, врио руководителя Следственного управления СК РФ по Челябинской области генерал-майор юстиции Степан Шульга и первый заместитель Главы города Челябинска Наталья Котова.

Перед непосредственным подведением итогов оперативно-служебной деятельности помощник начальника городского Управления МВД – начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Константин Китушин зачитал приказ о присвоении очередных званий старшего начальствующего состава. Сергей Богдановский вручил сотрудникам городского Управления погоны и поздравил офицеров. В свою очередь, начальник городского Управления МВД Сергей Миронов вручил грамоты отличившимся сотрудникам, поблагодарив их за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности.

В начале совещания Сергей Миронов подвел итоги служебной деятельности гарнизона полиции за отчетный период и обозначил приоритетные задачи на второе полугодие 2018 года.

Далее с докладом по итогам работы челябинского гарнизона полиции за первое полугодие 2018 года выступил начальник штаба УМВД России по г. Челябинску Константин Смолин. В своем выступлении он отметил, что принимаемые руководством меры позволили обеспечить решение основных задач по охране правопорядка и общественной безопасности. Полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении более двух тысяч общественно-политических, спортивных и культурно-массовых мероприятий, в том числе таких значимых, как выборы Президента России, празднование Дня Победы, в которых приняли участие более одного миллиона восьмисот тысяч жителей и гостей города. Благодаря проведенной работе, нарушений общественного порядка не допущено.

В докладе начальник штаба обозначил важность такого приоритетного направления, влияющего на формирование общественного мнения, как пресечение нарушений тишины и покоя граждан. Кроме того, Константин Смолин обратил внимание на то, что в текущем году сотрудники полиции обеспечили стабильность оперативной обстановки на территории города в условиях возрастающего влияния миграционных потоков и увеличения в целом, числа поставленных на миграционный учет иностранных граждан. Также начальник штаба внес предложения по совершенствованию оперативно-служебной деятельности подразделений УМВД, обозначив меры по повышению эффективности отдельных направлений.

В завершение совещания заместитель начальника регионального ГУ МВД Сергей Богдановский акцентировал внимание присутствующих на приоритетных направлениях оперативно-служебной деятельности и выразил благодарность личному составу за эффективную работу по итогам прошедшего полугодия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 09:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости