Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 июля 2018 года Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск отчитались перед населением

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Красногорск провели отчеты перед населением о проделанной работе за первое полугодие 2018 года.

В мероприятии приняли участие ответственные из числа руководителей УМВД, представители органов местного самоуправления и члены Общественного совета при УМВД.

Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых административных участках, о принимаемых мерах по сообщениям о преступлениях и происшествиях, провели беседы с присутствующими по вопросам квартирных краж и угонов автотранспорта, рассказали о существующих видах мошенничества, о профилактике преступлений и мерах, направленных на их предупреждение.

Присутствующих ознакомили с порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России через Единый портал www.gosuslugi.ru, напомнили о преимуществах оформления документов в электроном виде, удобной системе оплаты пошлины и скидках на услуги.

Полицейские призвали граждан не оставаться безучастными, если они стали свидетелями факта нарушения общественного порядка, сообщать об этом своему участковому, напомнили адреса участковых пунктов полиции и номера телефонов, по которым можно связаться со своим участковым.

После выступления сотрудники полиции ответили на вопросы жителей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости