Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

11 июля 2018 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков посетили оздоровительный лагерь «Березка»

9 июля сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области посетили оздоровительный центр «Берёзка», где провели мероприятие, направленное на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.

Представители регионального главка МВД рассказали отдыхающим о негативных последствиях использования наркотических средств и психотропных веществ, напомнили о предусмотренной для несовершеннолетних ответственности за правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков, поделились своим мнением о преимуществах здорового образа жизни, порекомендовали ребятам полезные и интересные занятия.

Бойцы отряда специального назначения «Гром» приготовили показательные выступления с элементами рукопашного боя и демонстрацией навыков владения холодным и огнестрельным оружием. Кульминацией программы стала «спецоперация» по задержанию автомобиля с условными вооруженными преступниками.

В завершении мероприятия бойцы отряда специального назначения провели брифинг «Вопрос-ответ», в ходе которого полицейские ответили на вопросы детей, связанные с их профессиональной деятельностью. После чего все вместе посмотрели анимационный фильм «Десантник Степочкин».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 12:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости