Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 июля 2018 года Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району провели с детьми эстафету по безопасности дорожного движения

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому району провели эстафету по безопасности дорожного движения с воспитанниками детского сада «Бригантина».

Перед началом эстафеты инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД майор полиции Юлия Дранко рассказала ребятам о соблюдении правил поведения около проезжей части и правил управления велосипедом.

Она уделила особое внимание безопасному поведению на дороге и в транспорте в летний период, необходимости использования светоотражателей пешеходами в темное время суток и удерживающих устройств при перевозке детей в автомобилях.

Участники эстафеты были разделены на три команды. С малышами правоохранители провели конкурсы по правилам дорожного движения: «Речевка и разминка», «Регулировщик и умный пешеход», «Дорожные загадки», «Инспектор ДПС ГИБДД и светофор».

По итогам соревнований победила дружба, полицейские подарили всем участникам световозвращающие браслеты и удостоверения юного пешехода.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости