Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 июля 2018 года В Малоярославецком районе Калужской области родителям участковых уполномоченных полиции и ветерану органов внутренних дел вручены благодарственные письма

В Малоярославецком районе состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню «Села Детчино».

В качестве почетных гостей в мероприятии принял участие председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при отделе МВД России по Малоярославецкому району, член Общественного совета при ОМВД полковник милиции в отставке Иван Родин. Во время торжественной церемонии открытия праздника Иван Александрович пригласил на сцену родителей участковых уполномоченных полиции по обслуживанию территории Детчино Елены Волковой и Евгения Антонова для вручения благодарственных писем: «Выражаю Вам свою признательность и говорю огромное человеческое спасибо за воспитание таких замечательных детей. Ежедневно, не считаясь с личным временем и тяготами, которые свойственны нашей профессии, они с честью выполняют свои служебные обязанности, являясь примером для подражания. Несомненно, это Ваша заслуга и результат огромного родительского труда, бессонных ночей и ежедневной заботы. Спасибо Вам огромное!».

Кроме этого, благодарственное письмо «За многолетнюю плодотворную службу в органах внутренних дел, активное участие в патриотическом воспитании молодежи» было вручено жителю поселка Детчино, ветерану органов внутренних дел капитану милиции в отставке Евгению Николаевичу Ткаченко.

В качестве почетных гостей в мероприятии принял участие председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при отделе МВД России по Малоярославецкому району, член Общественного совета при ОМВД полковник милиции в отставке Иван Родин.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 10:07 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости