Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

11 июля 2018 года Вниманию автомобилистов!

В связи с праздничными мероприятиями, посвященными 75-й годовщине Прохоровского танкового сражения, 12 июля с 8 утра до окончания праздничных мероприятий движение по дороге «Яковлево – Прохоровка – Скородное», в районе мемориального комплекса «Звонница», будет ограничено.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция рекомендует планировать маршрут движения с учетом проведения праздничных мероприятий.

Маршрут объезда транзитного транспорта будет организован через с. Малые Маячки, с. Кострома, с. Картошёвка, с. Береговое, с выездом в восточной части п. Прохоровка, а движение грузового, крупногабаритного, а также перевозящего опасные грузы транспорта будет закрыто с 1-го по 33-й км автодороги «Яковлево – Прохоровка – Скородное».

Сотрудники Госавтоинспекции и представители общественности будут обеспечивать безопасность дорожного движения в районе проведения праздничных мероприятий.

Для комфортного и бесперебойного движения автотранспорта сотрудники Госавтоинспекции призывают автомобилистов неукоснительно руководствоваться требованиями дорожных знаков и регулировочно-распорядительными действиями сотрудников ГИБДД.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости