Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июля 2018 года Заместитель начальника регионального ГУ МВД Константин Носков принял участие в заседании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Ашинскому району за первое полугодие 2018 года

В Отделе МВД России по Ашинскому району состоялось рабочее совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев 2018 года. В заседании приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков, начальник ОМВД полковник полиции Александр Плешков, председатель Общественного совета при ОМВД Лев Селезнев, прокурор Ашинской городской прокуратуры полковник юстиции Евгений Разумный и заместитель Главы администрации Ашинского муниципального района Николай Канышев.

Александр Плешков открыл совещание докладом о состоянии оперативно-служебной деятельности ОМВД за шесть месяцев текущего года. Он озвучил цифровые показатели, отметил положительные стороны, а также расставил акценты на моментах, требующих повышенного внимания. Участники заседания рассмотрели вопросы организации профилактической работы подразделений ОМВД и обеспечения общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

Представитель общественности выразил готовность своих коллег к продолжению активного и плодотворного взаимодействия гражданского населения с полицией. Заместитель Главы муниципалитета Николай Канышев, в свою очередь, выступая перед ашинскими полицейскими, пожелал им успехов в работе и выразил благодарность за обеспечение высокого уровня безопасности и общественный порядок на улицах города и района.

Подводя итоги совещания, заместитель начальника регионального полицейского главка Константин Носков поблагодарил личный состав ОМВД России по Ашинскому району за работу и подчеркнул необходимость активизации приоритетных направлений оперативно-служебной деятельности в предстоящем периоде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 12:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости