Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

11 июля 2018 года Начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов подвел итоги оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Кыштымский»

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года под председательством начальника штаба ГУ МВД России по Челябинской области полковника внутренней службы Владимира Кабешова и начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Челябинской области полковника полиции Анатолия Сабодаша. Также на совещании присутствовали первый заместитель Главы Кыштымского городского округа Петр Мошкин и заместитель Главы Карабашского городского округа по общим вопросам Алексей Лепешков, прокурор города Кыштыма старший советник юстиции Сергей Волков и исполняющий обязанности прокурора города Карабаша младший советник юстиции Максим Грачев, начальник Следственного комитета по городу Кыштыму Павел Козорез и председатель Общественного совета МО МВД Александр Баланцов, личный состав МО МВД «Кыштымский»».

В ходе совещания начальник Межмуниципального отдела подполковник полиции Юрий Добрецкий отметил, что в течение первого полугодия 2018 года сотрудники МО МВД принимали все необходимые меры, направленные на выполнение поставленных задач по охране общественного порядка и обеспечению безопасности граждан. Так, за 6 месяцев на территории Кыштымского и Карабашского городских округов проведено 105 культурно-массовых, спортивных и общественно-политических мероприятий, в которых приняли участие более 70 тысяч жителей и гостей городов, нарушений общественного порядка не допущено.

Особое внимание уделялось повышению доверия граждан к полиции, обеспечению полноты регистрации и учета сообщений о происшествиях и преступлениях, недопущению нарушений законности в оперативно – служебной деятельности.

Руководство отдела обозначило основные задачи, стоящие перед личным составом на второе полугодие. Их выполнение обеспечит защиту граждан от преступных посягательств и упрочит доверие населения к полиции. С докладом были заслушаны руководители подразделений. Приняты во внимание все замечания начальника МО МВД.

В завершение совещания сотрудники, добившиеся высоких показателей в оперативно-служебной деятельности по итогам первого полугодия 2018 года, отмечены руководителями.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:11 12:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости